Регистрация в Химках. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Химках. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение прописки?

Для получения регистрации по месту пребывания в Химках как правило требуется 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту проживания хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Как зарегистрировать детей для детского сада без взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть оформлен как минимум с 1 из взрослых.

Я находил объявление на подъезде где делают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете заметить множество объявлений на бесплатных досках объявлений, на столбах или в печатных изданиях, где предлагают получить регистрацию за 900 - 2500 рублей на 12 мес. Мы предупреждаем, будьте бдительны - легальная временная регистрация не может стоить копейки! Подумайте сами, что кроме заработка собственника жилья, существуют еще потери на коммуналку за жилплощадь и они увеличиваются с каждым новым человеком. Даже в случае если установлены приборы учета на свет, водоснабжение, газ итд, хозяину в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все паспортные прописанного лица, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Возможны некоторые различия в разных регионах РФ. Ниже приведен пример свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Химках

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в Российской Федерации. На другой стороне бланка проставляется печать органа ОМВД выдавшего документ (поле справа), а так же подпись собственника недвижимости (слева). Если прописка оформляется в помещении хозяином которого является организация (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Химках

Когда и как происходит расчет за услугу?

После заключения договора с вами, мы регистрируем без аванса. После того, как собственник получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату по договору на наш счет переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на две части.

Какие документы потребуются для прописки?

Реестр необходимых документов будет различаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются только для процедуры временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование законодателя!

Могу ли я взять займ по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться различными кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать технику в кредит в магазинах. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Химках

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности